Суббота, 20.04.2024, 08:16 Вход
RSS
Главная » 2012 » Июнь » 13
бесплатный дизайн квартиры ремонт кухни

бесплатный дизайн квартиры ремонт кухниПомимо перечисленных конструкций фундаментов, при возведении жилых домов и иных строений используются столбчатые и свайные фундаменты. Выбор той или иной конструкции фундамента зависит от множества факторов геологических условий земельного участка, особенностей и габаритов возводимого здания и др. Поэтому, при столь важном выборе следует учесть все за и против,. Остановиться на наиболее оптимальном для конкретного случая виде фундамента. Наборное бетонное ограждение (Еврозабор) Статья описывает технологию устройства ограждения и основные преимущества еврозабора. Дан ориентировочный расход цемента и песка. Основное предназначение любого забора - ограждение территории. Оптимальным. Решением для ограждения вашего дома, дачи или кафе является оригинальный забор из бетонных декоративных панелей.

 

... Читать полностью »

дизайн ванной комнаты панельного дома фото

дизайн ванной комнаты панельного дома фотоПри продаже или обмене жилья, в котором перепланировка прихожей была осуществлена без оформления необходимых документов, могут возникнуть определенные трудности. Чтобы зафиксировать и утвердить реальное расположение стен и перегородок в. Квартире собственнику жилья придется обратиться в суд с иском о сохранении произведенных изменений. На судебное разбирательство может уйти немало времени и денег. После рассмотрения дела в суде, на которое может понадобиться от нескольких месяцев. До полугода, суд может выдать заключение об утверждении существующей планировки. Перепланировку своей квартиры целесообразно начинать с прихожей, а чтобы избежать проблем в будущем, необходимо до начала реконструкции получить в городском или районном отделе архитектуры письменное разрешение на снос, перемещение или установку новых стен или перегородок в квартире. После рассмотрения всех предоставленных документов отдел архитектуры выдаст разрешение на перепланировку, на основании которого в бюро технической инвентаризации будет разработан проект реконструкции жилья, а все произведенные изменения будут отражены в техническом паспорте квартиры.

 

... Читать полностью »


приватизация квартиры имеется перепланировка счего начать

приватизация квартиры имеется перепланировка счего начатьСовременные технологии и материалы позволяют увеличивать срок эксплуатации деревянных конструкций, что,. Также, положительно влияет на репутацию и популярность деревянных домов. Современный дом из дерева представляет собой изысканное сочетание природности и натуральности. С самыми смелыми и неожиданными архитекторскими задумками. Так почему же деревянные дома настолько популярны сегодня. Ответ прост. Ведь все объясняется наличием огромного количества преимуществ и достоинств деревянного. Жилья. Все те, кто строит или покупает деревянные дома, по. Достоинству оценивают все особенности, среди которых, главенствующую роль играет экологичность и природная чистота строительного материала, поскольку дерево не оказывает никакого вредного воздействия на организм и здоровье человека.

 

... Читать полностью »