Четверг, 28.03.2024, 22:47 Вход
RSS
Главная » 2012 » Август » 04
прайс лист на услуги на ремонт квартир

прайс лист на услуги на ремонт квартирИли иная неполадка быстро выведет кондиционер из строя. Чтобы найти кондиционер хорошего качества, нужно иметь хотя бы элементарное представление о его энергоэффективности. Обычно, она измеряется коэффициентами отношения мощности охлаждения или обогрева к потребляемой кондиционером. Мощности электроэнергии. Конечно, в этих коэффициентах так сразу не разобраться, но можно и нужно обратить. Внимание на обозначение энергоэффективности, то есть маркировку кондиционера. Самая лучшая категория обозначается буквой А, а худшая G. Кроме всего прочего,. Хороший кондиционер обязательно соответствует стандарту ISO5151 если на улице 35, то в помещении не выше 27. Информация об этом указывается на его упаковке и в инструкции. Если этого нет, то температурные показатели будут другими, а.

 

... Читать полностью »

перепланировка 1-комнатной квартиры 30 квм

перепланировка 1-комнатной квартиры 30 квмПерехитрить природу невозможно организм будет накапливать недостаток сна, который впоследствии может. Обратиться депрессией или другими расстройствами здоровья. Давайте же разберемся, что может сделать наш сон комфортным, а в итоге качественным. Что должно присутствовать в вашей спальне, а что лучше убрать. В другую комнату. Мы все очень любим посмотреть телевизор на сон грядущий, а вот его-то и не должно быть в спальной комнате, также, как и музыкального центра и прочей подобной техники. Ведь техника, как известно, является источником электромагнитного излучения, а оно отрицательно. Влияет на качество сна. Постель должна использоваться по назначению, то есть для сна чтение, работа, разговоры по телефону, мешают расслабиться, а значит, уснуть. Не ставьте свою кровать к окну или батарее, оптимально,. Если она стоит изголовьем на север в этом случае артериальное давление спящего человека снижается, пульс замедляется, а сон становится глубже.

 

... Читать полностью »

снипы по ремонты многоквартирных домов

снипы по ремонты многоквартирных домовРемонт и остекление балконов это неразрывные части одного. Целого. Поэтому предоставьте квалифицированным мастерам произвести остекление. Их многолетний опыт поможет выбрать наиболее удобный вариант размещения. Стеклопакетов, которые полностью защитят помещение от проникновения холода, пыли и уличного шума. Можно, конечно сделать остекление балкона своими руками, но будет ли оно. Таким же герметичным и долговечным. Современная технология ремонта балконов с использованием алюминиевого профиля или пластиковых стеклопакетов требует использования специального оборудования и профессиональных навыков и далеко не каждый может похвастать, что они у него есть. Если ваша квартира находится на самом верхнем этаже, то посоветуйтесь со специалистом, стоит ли делать ремонт крыши балкона, ведь долгие годы на него воздействовали осадки и мороз, коллективный прессинг которых никакой бетон не в состоянии выдержать. Быть может, стоит покрыть крышу новым слоем рубелина или сделать над.

 

... Читать полностью »