Пятница, 19.04.2024, 01:15 Вход
RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 23
ремонт квартир в гподольске

ремонт квартир в гподольскеКроме этого, данный стройматериал устойчив к воздействию микроорганизмов. Высокие теплоизоляционные качества. Точная подгонка деталей позволяет избежать применения дополнительного утеплителя, и соответственно сохранить денежные. средства. При этом, как и любой деревянный материал, он является отличным. кондиционером натурального происхождения воздух в помещении за день обновляется примерно на 30, при этом устраняется излишняя сухость и влажность. Таким образом, клееный брус является практически идеальным материалом для жилищного строительства. Чтобы кровля служила долго Факторы, влияющие на эксплуатационный срок кровли Наиболее важным элементом всей сложной конструкции любого сооружения является крыша. Она не только защищает здание от различных воздействий окружающей среды, но. И определяет его внешний облик. Хоть специалисты и уделяют должное внимание проектированию, установке кровли,.

 

... Читать полностью »

ретро дизайн маленьких квартир

ретро дизайн маленьких квартирВ первую очередь производится тщательный замер помещения, который потребуется для. Расчета необходимого количества материалов, а при привлечении мастера-отделочника со стороны поможет определить необходимую сумму для оплаты его услуг. Затем вычерчивается план санузла в выбранном масштабе, и разрабатывается проект размещения сантехники и мебели на его площади после ремонта. Это позволит заранее выбрать наиболее удобную планировку помещения. А прорисовывание в цвете вариантов отделки пола, стен и потолка. Подскажет более удачную цветовую гамму, верное сочетание между фактурой сантехники и рисунком окружающих поверхностей, наилучший вариант освещения пространства. На следующем этапе подготовка к ремонту включает в себя составление общей сметы расходов.

 

... Читать полностью »

дизайнеры фотографии квартир домов

дизайнеры фотографии квартир домовКак отреставрировать старые деревянные окна Вы собираетесь заняться ремонтом, но самый трудный для Вас вопрос это что делать с окнами. пока остаётся неразрешимым. Хотелось бы установить современный стеклопакет, но не позволяют средства. Ничего страшного - можно отреставрировать Ваши старые деревянные окна и они снова будут выглядеть, как новые ещё ни один год, радуя Вас своим натуральным колоритом. Для полной реставрации окна потребуются - глянцевая эмаль для наружных. Работ, шпатлёвка по дереву, олифа, мелкая и крупная наждачная бумага, новые деревянные штапики и уплотнитель. Приступаем. Для начала необходимо вынуть старые рамы из коробки, и так как. Процесс не самый простой и быстрый, то заклеиваем оконный проём полиэтиленовой плёнкой. После этого осторожно, чтобы не пораниться, вынимаем стёкла из деревянной рамы.

 

... Читать полностью »