Пятница, 26.04.2024, 13:35 Вход
RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 02

отделка загородного дома сэндвич-панелями

отделка загородного дома сэндвич-панелямиЖилья. Все те, кто строит или покупает деревянные дома, по. Достоинству оценивают все особенности, среди которых, главенствующую роль играет экологичность и природная чистота строительного материала, поскольку дерево не оказывает никакого вредного воздействия на организм и здоровье человека. Влажность воздуха и баланс кислорода в деревянном доме всегда будут на. Оптимальном уровне, ведь дерево обладает отличной паропроницаемостью, позволяя дереву дышать. При всем этом, деревянные стены дома обладают отличной теплоизоляцией,. Что позволяет удерживать тепло в зимнее время, а в летнюю жару сохранять прохладный воздух. Для сравнения, показатели теплоизоляции бревенчатого дома в 3-5 раз превышают аналогичные показатели каменной. Или бетонной стены, при условии одинаковой их толщины. К тому же, деревянные дома не имеют способности накапливать электростатическо го потенциала,. Что препятствует появлению всевозможных электромагнитных излучений.

 

... Читать полностью »

галерея работ авторов по ремонту домов квартир

галерея работ авторов по ремонту домов квартирВ качестве примера можно назвать всем знакомый рубероид, применявшийся. Ранее лишь для покрытия временных сооружений и в качестве подкладки под шиферную кровлю. Благодаря использованию для его изготовления модифицированного битума и прочного, гнилостойкого. Стекловолокна он перешел в разряд элитных материалов. Кроме того, этот материал стали выпускать не в рулонах, а в виде отдельных фигурных карт, каждая из которых имеет внешнюю цветную посыпку из натуральной базальтовой или сланцевой крошки. В результате всех этих изменений рубероид стал именоваться битумной черепицей и в первые. Годы своего появления на рынке успел даже перейти в разряд элитных кровельных материалов. Сегодня мягкая черепица стала намного доступнее по цене, что положительно сказалось на ее популярности у индивидуальных застройщиков. Кроме цены, этот материал обладает такими важными свойствами, как долговечность,. Устойчивость к температурным перепадам, бесшумность и простота укладки.

 

... Читать полностью »

дизайнеры квартир в казани

дизайнеры квартир в казаниНайти в глобальной сети интернет, а также, в печатных изданиях, таких как газеты, журналы, рекламные брошюры. Выбирая квартиру посуточно, как правило, существует возможность предварительного просмотра жилища, либо предоставляется исчерпывающая информация о предлагаемой квартире в виде фотографий или иных рекламных материалов. Агентства, предлагающие квартиры для съема, дорожат своей репутацией, поэтому всегда предоставляют. Правдивую информацию. Сами же квартиры, содержаться в чистоте и порядке, регулярно убираются и. Ремонтируются. Предлагаемое жилье - это современные квартиры, оформленные и обустроенные с учетом малейших. Нюансов и деталей. Квартиры всегда укомплектованы необходимой бытовой техникой, телевизором, холодильником, телефоном, микроволновой печью, а.

 

... Читать полностью »

перепланировка трехкомнатой квартиры серии копэ

перепланировка трехкомнатой квартиры серии копэУгнетенных состояниях, равноценно отдыху. Преимущества электрогенераторов Одна из основных проблем, с которой приходится сталкиваться жителям загородных домов, это сбои в подаче электроэнергии, что чувствуется особенно остро в зимние месяцы, когда потребность в тепле и свете существенно возрастает. Благо, сегодня имеются современные методы решения этой задачи, наиболее результативным из которых является. Установка специализированных генераторов, которые бы гарантировали отсутствие перебоев в электросети. Например, стоит присмотреться к такому предложению, как sdmo генераторы. Устройства данного типа поставляет на отечественный рынок французская компания, которая. Уже зарекомендовала себя как прекрасный производитель, продукция которого отличается стабильностью работы и продолжительным сроком службы. Так, в зависимости от того, какая модель sdmo генератора. Перед нами, можно судить о назначении последнего. Либо механизм будет привлекаться в качестве основного источника питания, либо,.

 

... Читать полностью »