Пятница, 29.03.2024, 11:18 Вход
RSS

11:06

Отделочные материалы для ремонта квартиры

отделочные материалы для ремонта квартиры

отделочные материалы для ремонта квартирыСтены по кирпичной кладке. Не всегда кладка бывает идеально ровной, может быть завален верх стены или наоборот выпирать низ той же стены и всё это сможет, исправить цементно-песчаная штукатурка. Для того чтобы добиться качественного результата на стену, которую хотите штукатурить, нужно поставить так называемые маячки. Для этого в одном из верхних углов стены, отступив от потолка и соседней. Стены 15-25см. вешаете отвес, так чтоб зазор между шнуром отвеса и стеной был минимальный,. Как правило, 1. 5-2 сантиметра (оптимальный слой для заштукатуривание кирпичной стены). И на другой стороне стены таким же способом вешаете второй.

 

 

 

Фотогалерея № 6321 по следующим тематикам: "ремонт домофона commax dpv-4hp", "стройсити осуществит комплексный ремонт квартир", "дизайн интерьера квартиры гуфа", "как красиво сделать ремонт в нутри дома", "ремонт компьютеров в домодедово", "ниша в комнате отделка".

 

 

интерьер однокомнатной квартиры п 46 м интерьер моего дома в стиле классика фото интерьер квартиры стиль современный дизайн квартиры в арабском стиле
Цена дизайн проект квартир санкт петербург
Ванная комната дизайн ремонт
Ремонт дома sony ericsson t610
Перепланировка 2 комнатной квартиры хрущевки

 

: 1132
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: