Четверг, 25.04.2024, 10:41 Вход
RSS
Главная » 2012 » Июнь » 28
ремонт домашних кинотеатров эленберг нт-410 в новосибирске

ремонт домашних кинотеатров эленберг нт-410 в новосибирскеМеньше места, чем распашной вариант, при котором часть помещения попадает в зону перемещения двери и уже не может быть задействована для установки мебели. Раздвижная дверь на лоджию очень хорошо декорируется как плотными портьерами, так и тонкими легкими занавесками, но у нее есть один существенный недостаток - она не так хорошо удерживает комнатное тепло, как капитальная стена, поэтому подобный способ оформления дверного проема лучше устраивать при условии отапливаемой лоджии или мягкого климата. С точки зрения практического опыта и существующих реалий в российской жилищно-коммунальной сфере при установке дверей на лоджию свой выбор лучше остановить на зимнем варианте. Тогда, в случае нарушения подачи тепла в квартиру по тем или. Иным причинам, вы будете ограждены от доступа в помещение холодного воздуха и сможете сохранять тепло достаточно длительное время. Такой вариант развития событий не стоит сбрасывать со счетов,. Зная плачевное состояние наших до нельзя изношенных тепловых сетей. Алюминиевые лоджии в квартире Алюминиевые лоджии, а иначе говоря, остекление лоджий алюминиевым профилем, чаще всего устраивается с наветренной стороны здания. Сильная ветровая нагрузка этому легкому металлу не страшна, и в данном. Случае он предпочтительнее, чем пластик.

 

... Читать полностью »

примерные перепланировки однокомнатных квартир

примерные перепланировки однокомнатных квартирДля начала строительства, в Португалии необходимо получить специальное разрешение на застройку участка, причем, исключительно в том месте, которое предполагает возведение жилых домов. Как правило, на продажу выставляются такие участки, где уже. Проложены все необходимые коммуникации, для дальнейшей комфортной и беззаботной жизни. В настоящее время, разрабатываются такие современные проекты домов, которые оборудованы автономной. Системой водоснабжения, энергообеспечения и даже системой утилизации отходов. Строительство, как обычно, начинается с котлована, в основу которого, в обязательном порядке, будет положена конструкция из стали и бетона. Перед заливкой пола из бетона, на дно укладывается слой гальки, толщиной до. 10 сантиметров, с покрытием из PVC-фольги. Стены фундамента, несущие стены и межкомнатные перегородки, возводятся, в большинстве случаев, из. Пористого керамического кирпича.

 

... Читать полностью »

внутренняя отделка деревянного дома под дерево

внутренняя отделка деревянного дома под деревоСвойства пластиковых окон На сегодняшний день пластиковые окна у населения пользуются огромной популярностью. Створки и рамы пластикового окна обычно изготавливаются из ПВХ-профиля. Профиль на основе ПВХ (поливинилхлорид) изготавливаются путем химического синтеза, что позволяет дешево и. Сердито остеклить любое жилище, при этом сберегая тепло. Преимуществами таких окон перед другими являются их герметичность и высокие термоизоляционные свойства, что. Помогает дополнительно утеплить жилую или любую другую площадь. На данный момент существуют несколько видов пластиковых окон и способов открывания створок Естественно самым удобным видом открывания створок является задвижной вид, т. к. для открытия окна не требуется дополнительного места, что позволяет сэкономить место.

 

... Читать полностью »

ремонт квартир в новостройке

ремонт квартир в новостройкеДлительным сроком эксплуатации и безопасностью для здоровья человека, удобством и мобильностью. Гармоничное сочетание традиционных строительных изделий и конструкций с новыми, более прогрессивными позволяет создать действительно комфортные и эстетические условия для отдыха и работы. Особенности проекта коттеджного поселка Коттеджные поселки занимают значительное место в постройке жилых зданий и комплексов. Проектирование такого населенного пункта включает учет декоративных нюансов, необходимых инженерных сооружений. Такие работы начинаются. С создания макета, отображающего и планировку поселка, и архитектурный дизайн коттеджей. Создание макета важный этап проектирования, так как позволяет. Визуально увидеть будущие постройки, учесть гармоничное сочетание с окружающей природой. Различные эскизы, схемы, расчеты дают возможность основательно подготовиться к. Строительным работам. В местную администрацию подаются все необходимые документы для утверждения.

 

... Читать полностью »