Суббота, 20.04.2024, 17:20 Вход
RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 19
техническое задание на капитальный ремонт жилого дома

техническое задание на капитальный ремонт жилого домаПод окном устанавливается рабочий стол или крепится к стене широкая плита. С двумя полками по обе стороны для работы и различных занятий жильцов квартиры. Предполагается поставить здесь стул с регулируемой высотой сидения. Учитывая положения рабочего стола и боковых полок, на окно рекомендуется повесить короткую занавеску. До подоконника или декоративную штору, непосредственно прилегающую к окну. Покрытие пола можно решить двумя способами постелить три небольшие ковровые дорожки вокруг кровати. Или один большой ковер, который закроет пол под кроватью и вокруг нее. Освещение спальни предлагается как общее, в центре потолка, так и местное - над. Изголовьем и на рабочем столе. Местные светильники должны быть рефлекторного ти па с регулировкой света, чтобы один человек. Мог читать или работать за столом, а другой спокойно спать.

 

... Читать полностью »

проекты интерьера дачного дома

проекты интерьера дачного домаПроекты дачных домов создаются аналогично другим проектам строительства, но и здесь существуют моменты, о которых известно лишь опытным специалистам проектировщикам, застройщикам, дизайнерам. Для расширения кругозора в этом плане полезно изучить разнообразные проекты дачных домов, которые можно найти в Интернете, а также почитать некоторую информацию, позволяющую новичку в проектировании увидеть новые возможности и творческие решения. Однако каждое свое предложение необходимо прежде обсудить со специалистом. Готовые проекты для строительства загородных. Домов создаются не на авось Прежде чем приступать к проекту дома, необходимо тщательно продумать множество вопросов, в противном случае проект может не удовлетворить потребности будущих владельцев, а значит и время, потраченное на его разработку, пройдет впустую. Любой хороший дом это результат многосторонней работы. Перед проектированием,. Нужно выбрать место расположения будущего дома, а также понять, как будет выглядеть весь участок и что будет на нем. Например, баня, гараж, сарай, скважина, место для озеленения клумбы, деревья. После этого необходимо продумать их размещение.

 

... Читать полностью »

организация капитального ремонта многоквартирного жилого дома

организация капитального ремонта многоквартирного жилого домаА вот кондиционер, выбранный без учета особенностей места. Его дислокации, гарантированно прослужит меньше заданного производителем срока, так и не удовлетворив требований своих владельцев. Основные параметры для подбора оптимальной модели при заданных конкретной ситуацией условиях универсальны, независимо от того, основана ли работа кондиционера на новых технологиях, коими выступают инверторные сплитсистемы, или модель строится на упрощенной схеме сборки. Среди самых влиятельных факторов можно выделить три определяющих критерия. Во-первых, вентиляция и изначальные климатические условия будущей точки обслуживания. Во-вторых, форма и размеры помещения, где будет проводиться. Монтаж техники. В-третьих, набор переменных данных присутствие в будущей зоне. Работы другой аппаратуры и ее характеристики, количество людей в комнате и направление осуществляемой ими деятельности, а также уровень освещения зоны.

 

... Читать полностью »

дизайн в квартире хрущевка

дизайн в квартире хрущевкаБольшой популярностью пользуется услуга изготовление мебели на заказ. Однако, несмотря на все новшества на мебельном рынке, стандартом красоты, качества, комфорта остается мебель из Италии. Лидерство итальянской мебели признано на всем мировом мебельном рынке. Итальянская мебель. Имеет очень широкий ассортимент, который включает и мебельные гарнитуры, и полную обстановку под ключ разных функциональных комнат, и отдельные предметы интерьера. Итальянская мебель далека от стиля мебельной универсальности. Индивидуальная итальянская мебель будет строго уместна в помещении по предназначению. Например, если вами куплена итальянская кровать в спальню, она. Не сможет справиться с ролью дивана в гостиной. Итальянские спальни поражают своей изысканностью, красотой, великолепием.

 

... Читать полностью »