Пятница, 29.03.2024, 14:31 Вход
RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 03
дизайн-проект квартиры 50 квм

дизайн-проект квартиры 50 квмУчитывая то обстоятельство, что прихожая "открыта" относительно жилых помещений, шкаф в прихожей должен. Быть закрытым. В другой части квартиры, которая считается "спокойной зоной", имеются четыре помещения спальня, детская комната, ванная и закрытый коридор. Мы предлагаем установить в спальне супружескую кровать с дополнительными элементами мебели, соответствующими функциям дневного обитания короткому послеобеденному отдыху, умственным занятиям, вязанию, шитыо и т. п. Используя таким образом спальню, мы немного разгрузим комнату дневного обитания от. Повседневных забот и домашних дел, а спальня будет чем-то большим, чем просто уединенный уголок для ночного сна. В этой комнате мы рекомендуем поставить шкаф-шифоньер, где можно. Хранить весь гардероб родителей. Освещение осуществляется настольной лампой на ночном стоянке, лампой на столе в виде полки,.

 

... Читать полностью »

срочная отделка квартир ремонт ванны москва page_id=2

срочная отделка квартир ремонт ванны москва page_id=2Применяя её в ванной комнате или кухне, потому что влажная уборка этих мест происходит намного чаще. При покупке плитки необходимо купить её с запасом примерно на 10 больше. Дополнительная плитка может пригодиться для подгона рисунка или просто пригодится вам. В будущем для замены повреждённого участка. В процессе выбора плитки, приложите два экземпляра друг к другу и оцените кривизну поверхностей и разницу габаритных размеров. Естественно, что размеры у качественной плитки должны совпадать и отсутствовать кривизна. Компания "Радник" предлагает. Высококлассные поломоечные машины Twintec, которые отлично вымоют вашу напольную плитку и любое другое напольное покрытие. Широкий выбор поломоечных машин, отличный дизайн, небольшой вес - все это.

 

... Читать полностью »

фото интерьер квартир с электрическими каминами

фото интерьер квартир с электрическими каминамиСтарайтесь узнать как можно больше информации о компании, в которой вы собрались. Покупать окна. - как давно эта компания на данном рынке услуг; - является ли компания производителем окон или это всего лишь дилер; - существует ли официальный договор между производителем и дилером; - какой срок гарантии, предоставляет компания она должна составлять не менее года. При образовании каких-либо эффектов за время гарантийного использования окон немедленно обращайтесь в фирму. Выдавшую гарантию. Зачем покупают земельные участки Ни для кого не секрет, что продажа земельных участков под строительство является хорошей возможностью для вложения денег и удачных инвестиций. Цены на землю неуклонно росли, начиная с 1996 г. ,. И лишь кризис 2008 2009 годов изменил эту тенденцию. Сейчас, в период послекризисного восстановления экономики можно ожидать дальнейшего. Роста её стоимости.

 

... Читать полностью »